Welcome!

Search results

  1. D

    Первая русскоязычная гильдия Padventures!

    Кто-то шарит, это вообще нормально? 18:55 Used 652 super balls, 56 ultra balls on Wartortle. 18:55 Your super ball was broken.
  2. D

    Первая русскоязычная гильдия Padventures!

    Знаю, что справа от Церулина в первой точке с диглеттами (сверху на локации), имеется квест на пару десятков hd. Просто проходите башню, открываете дверь и чекаете сундук. Легкие деньги + немного опыта. На верхнем этаже башни самые сильные - это 2 маровака по 40-50 лвл
  3. D

    Первая русскоязычная гильдия Padventures!

    Тоже решил поиграться. Сервер Diamond никнейм Ansekorus
  4. D

    Русский чат все сюда =)

    Играл в игру с её бета-теста ещё, потом забросил. Сейчас решил опять вернуться в бизнес. Заметил, что очень много изменений в игре за два года. Пишите если что в игре, а лучше здесь. Есть много вопросов и первый из них - насколько активны русские в ПА? Сколько нас хотя бы?
  5. D

    Соберёмся же

    Полагаю, будет полезно, если в одной теме соберём всех, кто играет в игру. Пишите никнейм и сервер. Devlnotcry - diamond
  6. D

    Вип аккаунт/Premium Account

    Вип аккаунт/Premium Account Ребят у меня вопрос, можно ли купить вип аккаунт, за реальные деньги если я из России, или алмазы можно купить только из определенных стран? ____________________________________________________________________ People i have question, can i buy premium account for real moneys if i from Russia, or diamonds can buy just from certain countries?
  7. D

    Beginner island

    да причем тут это, мне просто интересно как до них добраться...
  8. D

    Beginner Island Quest

    please people who can answer me in private message on this question, do it
  9. D

    Beginner island

    Я ничего из этого не понял, если кто то уже нашел способ добраться до стартовиков, поведайте хотя бы в ЛС, сколько мне ещё сидеть в стартовом городе?
  10. D

    Beginner island

    Ну как ничего не нашёл?
  11. D

    Beginner island

    Warlok, если найдешь напиши как открыл двери
  12. D

    Beginner island

    Ну тогда как же открыть эти двери: (есть ещё и 3 дверь которая к Сквиртлу должна вести, но её я не нашёл)
  13. D

    Beginner island

    которые двери к стартовикам открывают, я не уверен конечно, что там нужны именно ключи, но я хочу открыть двери!
  14. D

    Beginner Island Quest

    Ok, write answer in PM
  15. D

    Beginner Island Quest

    Hello, how i can open this doors (where keys for this doors)? and this where respawn Squirtle on this island?
  16. D

    Hii Papi Back

    Hello!!!))
  17. D

    Bye :(

    Good Bye (((
  18. D

    Hello Everybody.

    Hello!!!))
  19. D

    HiHo

    Hello!!!))
  20. D

    Hello!!!

    Hello!!!))
Back
Top